Tromperie sur la marchandise : la "pilule" n'est pas ce que disent ses promoteurs




www.pilule.net
Главная страница
Пишите нам

Пилюля убивает женщин
Второстепенные эффекты этих гормональных продуктов являются значительными. "Противозачаточные" пилюли могут способствовать или вызывать определенные виды рака, такие как рак шейки матки или рак груди. Также причиняют серьезные кардио - сосудистые расстройства, не говоря об интолерантности к глюкозе, слепоте, расстройстве слуха, печеночной токсичности, т.д. Одно недавно проведенное исследование на 46 000 женщин в течении 26 лет* показывает рост смертности из-за кардио- сосудистых болезней или от рака среди потребительниц пилюль. Эти второстепенные эффекты обычно недооцениваются теми, кто наживается на продаже этих продуктов.
Однако, экологисты доносят об использовании эстрогенных прерывателей в пластмассе, красках, пестицидах и " противозачаточных средствах". Они ведь провоцируют a трофию мужских половых органов и производство женских гормонов в некоторых видах животных-самцов. По-видимому, снижение мужской плодовитости в человеке произошло также от этого. Однако, найденные в природе дозы являются намного ниже чем у женщин принимающих пилюлю !
Делается упор на индустриальное загрязнение, в то время как случаи рака матки повысились на 50% за период внедрения гормональной “контрацепции” в западных странах; относительно стран Востока и Японии, куда еще не проникла гормональная “контрацепция”, процент рака более низкий, несмотря на то, что там страдают от очень выраженного индустриального загрязнения.
И еще раз, не сказали правду !


* Le Figaro от 8/01/1999 г.: “Проценты смертности из - за кровоизлияния в мозг, несчастных случаев или самоубийств заметно повышаются с этим противозачаточным методом. (...). Наблюдается повышение рака печени (126 c лучаев потребительниц пилюль против 34 c лучаев в остальных), рака легких (107 c лучаев в первой группе, 71 в другой) и рака шейки матки (115 в первой группе и 57 в другой) (...). Риск рака легких удваивается и рака шейки матки учетверяется у женщин, принимающих пилюлю в течении более 10 лет”

Пилюля убивает детей
Что делать ?
Разрушая государственную пропаганду
Вернуться

Для большей информации...

© T.D.D. 1999-2004