Tromperie sur la marchandise : la "pilule" n'est pas ce que disent ses promoteurs




www.pilule.net
Главная страница
Пишите нам
Пилюля убивает детей
Действительно, химическая контрацепция всегда имела абортивный эффект (не говоря о внутриматочных устройствах, являющихся абортивными на 100%), убивает детей, но это всегда скрывали. И так с любой пилюлей. Далее давайте посмотрим 3 вида самых важных эффекта:
Ановуляторный эффект: обычно происходит ингибирование овуляции, но не всегда. В зависимости от вида пилюли, овуляция имеет место между 2 и 60% случаев. Следовательно, оплодотворение возможно и лучшее доказательство тому –это то, что ежегодно, 3% женщин, принимающих пилюлю беременеют !
Сгущение цервикальной слизи: оно мешает проходу сперматозоидов; эффективность этой контрацептивной преграды низка, приблизительно 25%.
Преобразование слизи матки: обычно васкулярность эндометрия повышается для того, чтобы могла вместить ребенка и внести туда кислород и глюкозy. Гормональные "противозачаточные средства" мешают нормальному развитию эндометрия во время цикла и делают его необитаемым для ребенка, который мог быть зачатым если бы не имели успеха два первых предусмотренных эффекта. Следовательно этот эффект является
aбортивным.
Ни один из способов действия этих продуктов является надежным на 100%. Меняется в зависимости от женщин, их питания и болезней и от лечения, которому они подвергаются. Следовательно женщина, применяющая пилюлю, даже если не абортивную на 100%, имеет химические аборты не зная об этом.

Пилюля убивает женщин
Что делать ?
Разрушая государственную пропаганду
Вернуться

Для большей информации

© T.D.D. 1999-2004