ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Евгеника является преимущественно выражением тоталитарного духа: править людьми как животными, это и есть социальная инженерия. Это хорошо соответствуется с определенным вмешательством Государства,которое при повышении бедности общества,наступает на него и упрочняет "естественный отбор". 

Партия проaборт, наследница всех варварств нынешнего века,включая фашизм, сегодня обвиняет противников аборта в следующих грехах:

Каждое из этих обвинений по сути соотвествует своим же концепциям и методам. Они хотят показаться как защитники демократии, бедных и страдающего человечества, таким образом отвлекая внимание от своих собственных варварских дел. То же самое сделал старый Рим с первыми христианами, обвиняя их в ритуальных убийствах детей, когда он сам проводил в жизнь детоубийство. Это является развлечением. С тех пор как некоторые из их фашистских коллег были наказаны Нюрнбергским Трибуналом, они решили продолжать свои дела скрываясь под маской респектабельности, построенной на основе миллионов и обманов. 

Нужно сказать правду. Необходимо, чтобы справедливость восторжествовала, и евгенисты,главари и идеологи главных геноцидов этого века, включая действия по "этническому очищению", были лишены способности творить зло.

Чтобы наступил этот день, надо начинать со следующего: не выдавать им средства, и в часности требовать на местах – в мериях, областях, регионах - отмены государственных субсидий таким преступным организациям. Это одновременно будет настоящей меркой для оценки искренности друзей культуры жизни. 

Но этого нехватит для остановки культуры смерти. Действительно, было бы легко приписывать современное убийство сектантскому " комплоту" и забыть нашу собственную ответственность. Пологается себя спросить, не имеют ли обвинения наших противников долю истины: мы не являемся ли соучастниками из-за нашего упущения, бездеятельности и трусости ?; в самом деле, как забыть громовую тишину, настойчивое бездействие, покидание места, за стольких христианов и людей доброй воли ?; Почему случается, что солидарность с нерожденными жертвами является последней заботой наших современников ?

Eдмунд Бурке говорил: "Единственно, что необходимо, чтобы восторжествовало зло – это то, что люди добра ничего не делали".

Tиерри ЛEФЕВРE


Вернуться в оглавление