Обман о продуктах - 2

(Вернуться в начало)

Cемантическая подмена

Чтобы добиться универсального использования этих абортивных средств, когда большая часть населения мира имеет отрицательное, aприорное - a priori - отношение к аборту, нужно было обманывать, много лгать, и устанавливать эффективные механизмы дезинформации:

Первая фаза - проникновение: Чтобы "заставить проглотить пилюлю", скрыли её абортивный характер, о чем подозревали с самого начала, и что быстро подтвердилось.

Так, в 1965 г., одна женщина-католичка говорила: "Задумываясь, я сама себе задавала вопрос: как это функционирует ? Я знаю, что один университетский теолог был взволнован моральными последствиями. Главный вопрос состоял в следующем: пилюля, препятствует зачатию, или же разрушает зародыш после того, как зачатие состоялось ? Никто этого в действительности не знал." (1), однако это не препятствовало ей продолжать принимать пилюлю...

Евгеническое Лобби начало заминать дело: шведский исследователь Бент Бовинг уже во время симпозиума Population Council в 1959 г. сделал следующее замечание: "В конечном счете, тот факт, что контролю имплантации предоставлено преимущество в том, чтобы общественно его считали скорее предотвращением зачатия, чем разрушением начатой беременности - это просто разумная манера выражаться" (2)

В то время, действительно (1964 г.), Population Council осознал, что принятие или отказ его продуктов зависели бы от их абортивного или неабортивного характера.

EВ 1969 г., Консультативный Комитет FDA (в Соединенных Штатах), руководимый доктором Филиппом Корфманом, сделал следующий доклад по использованию "пилюли": "Второй главный эффект - на эндометрий. Прогестагены действуют как анти-эстрогены, провоцируя изменение в железах эндометрия и как прогестагены, вызывая побочные реакции. Оба эффекта затрагивают способность эндометрия участвовать в процессе имплантации."(3).

Как всякое научное сообщение, это и все остальные не были в своем большинстве доступными широкой публике. Также были напечатаны книги о второстепенных эффектах у женщин: все они, в общем, разрушители и осуждают фармацевтическую промышленность, мало подготовленную к принятию сокращения своей клиентуры. Среди этих книг выделяется "Доссье гормонов" (4) Барбары и Хидеона Сеамана. Авторы, хотя по менталитету феминисты - eвгенисты, делают анализ фактов. Книга, напечатанная в 1977 г. в Соединенных Штатах, вышла во Франции в 1982 г., переведенная, среди других, Маща Сурдуц, кто позже снова появляется в CADAC (экстремистская группа против спасения), и сегодня хочет рекламировать "пилюлю".

Было бы ошибочным думать, что кампания об опасностях и абортивном характере гормональных контрацептивных средств была проведена плохо. Но истина возмущает: в действительности, публика не хотела знать слишком много. На короткий срок, химическая контрацепция позволяла женщинам лучше запланировать свою профессиональную и семейную жизнь, в контексте обесценивания семьи и усиливающегося государственного и общественного давления. Новая техника позволяла, кроме того, распространять сексуальную революцию, проданную как средство освобождения от несправедливых и угнитательских табу.

Вторая фаза - укрепление.  Состоит в изменении смысла слов, чтобы усилить неведение реальности. Сначала пытаются обмануть о человеческой природе эмбриона. Aмериканская академия гинекологии изобретает новое определение "зачатия" в 1965 г.: "Зачатие –имплантация оплодотворенной яйцеклетки".

Логическое последствие - новое определение слова "аборт": умертвить эмбрион после его имплантации, чем аборт приравнивается к механическому явлению отделения от матки, и уже не к уголовному и моральному обвинению. Реклама лобби "срочной контрацепции" говорит ясно и понятно: "Использование срочной контрацепции не вызывает аборта. В действительности, срочная контрацепция препятствует беременности и следовательно уменьшает необходимость спровоцированных абортов. Медицинская наука определяет начало беременности как имплантация яйца, оплодотворенного в слизистой оболочке матки женщины. Имплантация возможна от пяти до семи дней после оплодотворения. Срочная контрацепция действует перед имплантацией, а не после того, как женщина уже забеременела." (5)

Белью, очень известный в средствах массовой информации человек, способствующий использованию RU486 - продукта, никогда им не изобретенного, (хотя это вызовет неудовольствие его придворных), использует тот же аргумент для продвижения абортивных предимплантационных веществ, несмотря на то, что он признал, что эмбрион –это человек с самого оплодотворения (судебное дело Натансон/Белью 1992).

Таким образом, западные государства приняли законы внутри умышленно поддержанного тумана (6): вот так внутриматочные средства и гормональные пилюли были систематизированы как "противозачаточные средства".

Другие семантические подмены в языке также проведены тем же eвгеническо-промышленным комплексом и направлены на страны Третьего Мира, противостоящие аборту. В Бангладеше говорят об извлечении или о менструальном регулировании: термин аборт вызвал бы репрессивные реакции, в то время как слова заменители, искусно манипулируемые, добиваются того, чтобы обойти препятствие.

Третья фаза - развертывание.  Состоит в дальнейщем продвижении, в том, чтобы продвинуть еще капельку смысл слов, доходя до того, чтобы поменять их смысл: назвать aборт - контрацепцией и eвгенику - биоэтикой. Для этого представляется аборт как способ спасения жизни. Всемирная Организация Здравоохранения -В.О.З. подсчитывает баснословное число женщин, умерших вследствии подпольных абортов (недавно перепрыгнули от 200 000 до 800 000 женщин в год в мире) (7) необъяснимым способом, так как подпольное, само по себе невозможно подсчитать. Наоборот, обвиняют про-жизнь в том, что они являются убийцами абортистов (кому приносят пользу эти преступления, если не проабортскому лобби ?).

Таков же смысл настоящей кампании в пользу массовых абортивных средств (пилюли пониженной дозы, RU 486, Tetragynon - Тетрагинона, Preven - Превена, и т.д. ...), под предлогом уменьшения дозы и cледовательно, второстепенных эффектов, вместе с созданием в средствах массовой информации занавеси дыма "генетических манипуляций ", всегда представленных прессой как опасные, если бы гипотетический злодейский диктатор (скажем - eвгенист), принимал решение использовать их. Пытаются скрыть таким образом истинную современную eвгенику, выражающуюся в диких опустошительных махинациях в Третьем Мире и в возрастающей эксплуатации очень молодых людей: в изготовлении клеток, вакцин, сывороток, органов для пересадок, экспериментов человеческих пересадок ткани на животных и наоборот, тестов эффективности химических продуктов или вакцин против привитых болезней, или тестов химического или биологического оружия для развития "этнического оружия". Сегодня дешевле (запрещенная продажа, бесплатная уступка) использовать человеческий эмбрион (8), или зародыш, или абортированного кесаревом сечением восьмимесячного ребенка, чтобы делать эти отвратительные эксперименты (гражданские и военные, имеющие исторический эквивалент только в "экспериментах" Менгеля/Вон Вершуера, Клауберга, Иши, и т.д.), чем использовать обезьян или крыс, все более защищенных их друзьями экологистами. Конечно, они нас уверяют, что не собираются изготовлять белокурых детей с синими глазами (9). Зато, они умеют очень хорошо выбирать детей, которые будут повторно зачаты в FIVETE (оплодотворение в пробирке с последующей трансплантацией эмбриона): бедный тот, кто имеет подозрительный ген: он закончит в лаборатории или в канализационной трубе!.

Подленная цель

Сексуальная революция, изобретенная совместно и отдельно eвгенистами тенденции Сэнгер (представленной сегодня Planning Familial – Планированием Семьи) и революционерами марксистского происхождения (Вильгельмом Реичем, Грамши, представленными сегодня во Франции левыми – коммунистами, стоящими у власти), является крайне могущественным инструментом для изменения ценностей и поведений. Она ведет население к извращению нездоровыми практиками, преобразовывает его в безнравственный народ, неспособный бороться против несправедливости. Когда являешься "частью дела", уже нельзя протестовать, потому что по сути, ты сообщник и бунтовать означает "перейти на другую сторону".

Параллельно, рост безработицы и материальная нищета из-за эксплуатации общества в широком масштабе со стороны Государства (налоги и противозаконные вычисления), ослабляет способность реакции населения и увеличивает давление, переносимое им.

Тогда становится возможным осуществлять общественную инженерию над этой обусловленной и замороженной "массой", чтобы вводить в практику великие утопии. В самом деле, для того, чтобы они осуществились, необходимо изменение человеческой природы и совершение эволюции человека (в дарвинском смысле). Вышеупомянутые утопии – eвгенисты и элитисты . Несмотря на намерения их пропаганды, они не ищут общее добро, а интерес правящих кругов, для которых большая часть населения –низшая и должна была бы иметь такой же ранг, как у животных.

Эта политика - полностью нереалистична на долгий срок и абсурдна. (Если мы согласны считать, что её зачинщики - искренние.). Но это не препятствует тому, чтобы ее внедряли очень усердно и тому, чтобы они сделали настоящее разорение. Таковы рамки, в которые вписывается политика принудительного аборта (в Китае), скрытой стерилизации (на Филиппинах, в Индии, Мексике, Перу, и т.д. ...), абортов, представленных контрацепцией (везде), при финансовой и логистической поддержке ООН через её различные организации: FNUAP, Детский Фонд UNICEF, и В.О.З.

Первые жертвы - дети и женщины. Цель направления - это семейное учреждение, со специфической целью препятствовать ему в осуществлении роли контра-силы (контра-власти) против гегемонии Государства и ООН. Поэтому снова появляются марксисты всех мастей, бог которых - всемогущество Государства.

Рядом с этой политической мотивировкой, находится религиозно маскируемая мотивировка. Желание заставить абортировать и следовательно, убивать людей, является основополагающим в доброй части язычеств и в волшебстве: жертвоприношение, прежде всего человеческое, позволяет приобретать "способности".

Одной из деятельностей и важным источником дохода волшебства, с другой стороны, является производство абортивных отваров лекарственных трав, которое делается с Древности. (Слово "аптека" происходит от греческого языка "pharmakeia", что значит "волшебство".) (10)

Тогда нормально, что зачинщики аборта и eвгеники имели сходство с New-Age (современным возрождением язычества) и с волшебством. В их манерах поступать находится некое число постоянных величин, свойственных алхимии, являющейся их главной западной ветвью.

Замена науки предрассудками и не очень научными и опасными манипуляциями, включая духовные элементы (жертвоприношения детей). ООН вписывается, более или менее открытым способом, в это развитие предрассудка: её продвижение "charte de la terre - письма земли" явно показывает материалистический пантеизм, обожающий Gaia, землю - мать, в оппозиции ко всякому монотеизму. Интерес людей не находится в центре её беспокойств, а скорее "божественности" земли, для которой они только были бы угрозой. Следовательно, они не должны слишком развиваться и отсюда понятие "устойчивого развития" (для Gaia), и продвижение eвгеники и обезлюдения.

Поиски философского камня: то, что преобразовало бы "грубое" сегодняшнее человечество в "высшее" человечество, и решило бы также [фальшивую] проблему перенаселения. Таким образом, eвгенисты мечтают о дешевых стерилизующих средствах и с высокой эффективностью, и с их перспективой они стараются разместить так называемые контрацептивные средства в Третьем Мире, объясняя, что они будут преобразовываться в золото: золото экономического развития, подталкиваемого падением плодовитости (то, что экономически нелепо!)

Мошенничество: обман о продуктах и лености алхимистов. Действительно, "самое обычное побуждение алхимистов не является ничем иным (...) как неспособность зарабатывать себе на жизнь как все люди и желание просуществовать другим способом, нежели например, сельским хозяйством, торговлей или ремеслом. (...) Они предпочитают процветать немедленно, сверхъестественным способом, как алхимия" (11). Ни хорошее ли это описание Сэнгер, Пинкуса, и других учащихся на колдунов ? Разве существует более нечестный способ противостоять развивающимся странам, чем их физическое устранение ?

Что делать ?

Никакая женщина во Франции не чувствовала себя обманутой, объектом мошенничества, манипулируемой, после добросовестного использования химической контрацепции, в искренной уверенности в том, что не совершила аборт ? Нет ли здесь причины для претензий против обмана о продуктах, отравлении, и т.д.? Родители, чья дочь отравлена "пилюлей", считают эту потерю мелкой ?

Хотя бойкот не является законным во Франции, давление на изготовителей может существовать: Roussel-Uclaf был чувствительным к этому обстоятельству. Истина –это сила, могущая способствовать тому, чтобы многие вещи изменились, сила, в конце концов побеждающая, несмотря на трудности при передаче этого сообщения публике, в большинстве, нежелающей слышать истину.

Но мы здесь не для того, чтобы рассказывать приятные басни нашим современникам.

Тиерри ЛЕФЕВРE


Премечания:

1. L'incroyable histoire de la pilule, Bernard Asbell, Édition°1, 1996, p.208

2. Bent Boving, "Les mécanismes d'implantation", in Les mécanismes concernés par la conception, éd. C.G.Hartman, (NY: Pergamon Press, 1963), 386

3. Advisory Committee on Obstetrics and Gynecology, Food and Drug Administration, 1969, Second Report on the Oral Contraceptives, app.4, "Report of the Task Force on Biologic Effects", Philip Corfman, président.

4. De la contraception à la ménopause, DOSSIER HORMONES, Barbara et Gideon Seaman, французский перевод: Maya Surduts et Isabelle Vellay, пересмотр и адаптация: Catherine Sokolsky, Editions de l'Impatient, 1982, 1983, 1984. Название американского оригинала: Women and the crisis in sex hormones, 1977.

5. в Интернете : http://ec.princeton.edu/frquestions/frecabt.html.

6. Тот же Белью описывает этот густой туман: "надо признать, что между законом Неувирта, касающимся контрацепции, и законом Вэйла, касающимся добровольного прерывания беременности, законодательный арсенал не знает промежуточного периода, идущего от овуляции до положительного диагноза о беременности, проходя через приготовление ендометрия и начало имплантации ", Le Quotidien du Médecin, 30/10/1998.

7. cf. То же коммюнике в прессе от OMS –В.О.З.

8. К сожалению мы ничего не изобрели, потому что это находится в общей прессе. Le Monde 7/11/98 рассказывает о первых результатах одного американского исследования: "Эти исследователи раскрывают (...), что добились того, чтобы изолировать и поместить в обработку зародышевые человеческие клетки способные, естественно, преобразовываться и умножаться бесконечным способом в лаборатории, и способные порождать различные ткани, составляющие человеческий организм. (...) Также они открыли, что введение в человеческие клетки, обработанные ex vivo, гена, происходящего из канцерогенного вируса - вируса SV40-, им придавало неограниченную возможность деления. Это позволило создание семейств клеток, происходящих из определенных органов: печень, почка, хрящ... Такие семейства дифференцированных клеток имеют большой интерес для исследования в клеточной фармакологии. В области промышленности, они могут заменять иногда животные образцы. (...) Американская группа сообщает (...), что (...) смогла создать ex vivo пять семейств человеческих клеток ES [Embryonic Stem cells, клетки зародышевых образований], начиная с тридцати шести эмбрионов "свежих" или замороженных, и зачатых во всех случаях оплодотворением in vitro."

9. Это верно, потому что все еще не очень хорошо известно, как это делать. Но в действительности они хвастаются: вспоминают ужасы нацистов и утверждают быть их свирепыми оппонентами с тем, чтобы лучше возвращать дух нацизма.

10. Этот сговор, находится например в знаменитом "Affaire des Poisons", вышедшем в свет во время царствования Луиса XIV, раскрывая смешанные практики волшебства, человеческих жертвоприношений, предвидения, алхимии, абортов и отравлений, скомпрометировавшие часть высшего общества той эпохи (к которому принадлежала Мме де Монтеспан, фаворитка короля). В то время, король защитил своих друзей и позволил, чтобы правосудие затронуло только остальных, в том числе исполнителей. Среди них выделялись "Voisin", ведьма и aкушерка, абортировавшая более чем 2500 детей; "Filastre", обезглавившая своих собственных детей в жертвоприношении; Гибоург, Коттон и другие заблужденные священники.

11. Ibn Khaldûn, Discours sur l'histoire universelle, 1377. Это правда, что алхимисты имеют своего рода сходство с фальшивой монетой.


(Вернуться в начало)